Насос-фильтр SunSun Сан Сан CUF-5800 - многофункциональное устройство, которое объединяет в одном корпусе все самое нужное для качественной фильтрации элементы. Это оборудование подойдет для искусственно созданных водоемов размером до 5000 литров. Благодаря своим небольшим размерам и сочетанию в себе нескольких различных устройств (фильтр, насос, уф-стерилизатор, фонтан) позволит вам легко сэкономить место возле водоема и не испортить дизайн.
Характеристики:| Для прудов без рыбы: | 8 м³ |
| Для прудов с рыбой: | 5 м³ |
| Подъем воды (по шлангу): | 4,8 м |
| Мощность УФ-лампы: | 11 Вт |
| Длина кабеля: | 10 м |
| Производительность: |
5800 л/ч 55 Вт |
| Габариты: | 310х350х539-734 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фильтр прудовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Диаметр | 380 мм |
| Высота | 740 мм |
| Объем | 38 л |
| Характеристики насоса | |
| Тип установки | Под водой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производительность | 5800 л/ч |
| Высота подъема воды | 4.8 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для прудов |
Информация для заказа
- Цена: 5 965 ₴


