ПЛАВАЮЩИЙ ФОНТАН-АЭРАТОР JEBAO FJ-500LED
Состоит из основания, трех насадок для разных фонтанов, погружного насоса, трех встроенных светодиодных светильников белого цвета и управляющего контроллера.
Контроллер позволяет:
- Регулировать мощность насоса или мощность освещения
- Устанавливать таймер для работы устройства
- Удаленно включать/отключать фонтан
Благодаря плавающей конструкции устройство легко устанавливать, а насос и другие элементы остаются спрятанными под водой.
Jebao FJ-500LED укомплектован очень мощным насосом с высокой производительностью, а именно 55000 л/ч воды.
Плавающий фонтан-аэратор для пруда Jebao FJ-500LED отлично насыщает воду кислородом.
Хорошая циркуляция обеспечивает не только отличное насыщение воды кислородом, но и предотвращает рост водорослей и цианобактерий. Jebao FJ-500A способен насыщать кислородом пруд с поверхностью до 1000м2 и до 6 метров в глубину.
Фонтан комплектуется дополнительными Led-светильниками, которые крепятся по корпусу.
Фонтан можно размещать на глубине от 70 см.
Подключая к сети плавающий фонтан для пруда FJ-500 LED необходимо использовать стабилизатор напряжения!
Характеристики:| Модель: | FJ-500LED |
| Для прудов : | до 1000м2 |
| Подъем воды : | до 5 м |
| Мощность: | 560 Вт насос + 6Вт *3 светильника |
| Длина кабеля: | 30 м |
| Производительность: | 55000 л/ч |
| Габариты: | 85см*57см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 256 мм |
| Ширина | 243 мм |
| Высота | 247 мм |
| Характеристики насоса | |
| Назначение | Универсальное |
| Тип установки | Под водой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Высота подъема воды | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| вес | 10 |
| Производительность | 64000 |
- Цена: 36 150 ₴





