ПЛАВАЮЩИЙ ФОНТАН-АЭРАТОР JEBAO FJ-500A
Jebao FJ-500A укомплектован очень мощным насосом с высокой производительностью, а именно 55000 л/ч воды.
Фонтан Jebao FJ-500A также выполняет функцию аэратора насыщая воду кислородом. Хорошая циркуляция обеспечивает не только отличное насыщение воды кислородом, но и предотвращает рост водорослей и цианобактерий. Jebao FJ-500A способен насыщать кислородом пруд с поверхностью до 1000м2 и до 6 метров в глубину.
Фонтан можно размещать на глубине от 70 см.
Насадки создают три разных водных потока:
лава (1,5 м в высоту, 4 м в ширину);
корона (1,8 м в высоту, 10,5 с в ширину);
вулкан (4 м в высоту, 1,82 м в ширину).
Подключая к сети плавающий фонтан для пруда FJ-500A необходимо использовать стабилизатор напряжения!
Характеристики:| Модель: | FJ-500A |
| Для прудов : | до 1000м2 |
| Подъем воды : | до 5 м |
| Мощность: | 560 Вт |
| Длина кабеля: | 30 м |
| Производительность: | 55000 л/ч |
| Габариты: | 85см*57см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 256 мм |
| Ширина | 243 мм |
| Высота | 247 мм |
| Характеристики насоса | |
| Назначение | Универсальное |
| Тип установки | Под водой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Высота подъема воды | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| вес | 10 |
| Производительность | 64000 |
- Цена: 26 800 ₴




