
Холодильник(чиллер) SunSun HYH-0.25D-D, до 420 л
23 540 ₴
- В наличии
- Код: HYH-0.25D-D
+380 (98) 729-77-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник для аквариума с цифровым дисплеем, который обеспечивает точную температуру. Корпус сделан из высококачественного прочного пластика. SunSun HYH компактный, легкий в управлении, энергосберегающий, низкий уровень шума. Устойчив к коррозии.Подходит как для пресной, так и для морской воды.
Модель: HYH-0.25DD
Напряжение: 220 В / 50 Гц
Мощность: 450 Вт
Объем аквариума(емкости): 420L
Ток : 1.4 А
РАЗМЕР ВХОДА И ВЫХОДА: Φ16-Φ20
Тип холодильной установки: R134a
РАЗМЕР: 302*375*490 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 1600 |
| Тип | Холодильник |
| Минимальная температура | 2 град. |
| Максимальная температура | 24 град. |
| Напряжение | 220 В |
| Объем аквариума | 420.0 |
| Мощность | 450.0 |
| Размеры | |
| Длина | 302 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 540 ₴