
Насос, помпа SunSun HJ-411, 300л
193 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: HJ-411
+380 (98) 729-77-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насосы SunSun HJ – это высокопроизводительные мощные насосы, отличающиеся надежностью и экономичностью в работе. Их можно использовать в различных местах: от системы фильтрации до декоративного водоема.
Насос SunSun имеет хорошую защиту от попадания внутрь частиц грязи, опавшей листвы и другого мусора, что исключает засорение крыльчатки и повреждение насоса.Долговечность работы насоса обеспечивают специальный не окисляемый ротор, изолированный смолой двигатель, специальный износостойкий и коррозионно-устойчивый керамический подшипник, рабочий вал.
Мощность-2w
Производительность-300л/ч,
Высота подъёма- 0,60м.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Помпа |
| Мощность | 2 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 300 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 193 ₴