SunSun PG-370—профессиональный нагнетающий компрессор для больших прудов, водоёмов, аквариумных систем. Обладает низким уровнем шума при своей высокой производительности. Этот аэратор предназначен для обогащения большого объема воды. Серия PG-370 на 20% дает большее давление в отличии от серии HG-370C.
Характеристики:
Мощность потребления: 370W
Объём: до 65 000л.
Давление: 15kPa
Произв-ть: 1070л/мин ( 64м.куб./ч.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Характеристики насоса | |
| Назначение | Универсальное |
| Тип установки | На суше |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Размеры | |
| Высота | 247 мм |
| Длина | 256 мм |
| Ширина | 243 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| вес | 10 |
| Производительность | 64000 |
Информация для заказа
- Цена: 9 390 ₴
