Фильтры проточные SunSun CBF-350,350B и 350C - одни из самых лучших очистных систем для прудов и водоёмов. .Фильтр изготовлен из качественного, термостойкого,ударопрочного пластика.
В комплекте имеются все фильтрующие элементы: мочалки различной структуры и пористости, биологические пластиковые шарики. Каждый фильтр комплектуется UV-стерилизатором, который борется с цветением воды, а также уничтожает вредные бактерии.
За счёт перетекания воды по секциям и обогащении кислородом происходит процесс Регенерации" воды.
Фильтры рассчитаны на пруды и водоёмы от 12000л до 90000л воды.
В комплекте входят все необходимые штуцеры и уплотнительные резинки.
Характеристики
SunSun CBF 350:
Объём водоёма: до12000л (без рыбы)
до6000л ( с рыбой)
UV-стерилизатор: 18w
Рекомендуемый Насос: до10000л/ч
Размер: 54*40*40 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фильтр прудовый |
| Характеристики насоса | |
| Производительность | 8000 л/ч |
| Назначение | Универсальное |
| Тип установки | На суше |
| Размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 402 мм |
- Цена: 9 957 ₴


