Холодильник для аквариума с цифровым дисплеем, который обеспечивает точную температуру. Корпус сделан из высококачесвенного прочного пластика. SunSun HYH компактный, легкий в управлении, энергосберегающий, низкий уровень шума. Устойчив к коррозии.Подходит как для пресной, так и для морской воды.
Модель: HYH-1.5DR-A
Напряжение: 220 В / 50 Гц
Мощность: 3245 Вт
Объем аквариума(емкости): 1100-1400L
Ток : 5.5-6.8А
РАЗМЕР ВХОДА И ВЫХОДА: Φ40
Тип холодильной установки: R22
РАЗМЕР: 630 * 530 * 425 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 425 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 1800 |
| Объем аквариума | 1400 |
| Мощность | 3245 |
| Тип | Холодильник |
| Минимальная температура | 2 град. |
| Максимальная температура | 24 град. |
| Напряжение | 220 В |
| Размеры | |
| Длина | 620 мм |
Информация для заказа
- Цена: 44 722 ₴
