
Холодильник(чиллер) SunSun HYH-1DR-A, до 1100л
44 053 ₴
- В наличии
- Код: HYH-1DR-A
+380 (98) 729-77-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник для аквариума с цифровым дисплеем, который обеспечивает точную температуру. Корпус сделан из высококачесвенного прочного пластика. SunSun HYH компактный, легкий в управлении, энергосберегающий, низкий уровень шума. Устойчив к коррозии.Подходит как для пресной, так и для морской воды.
Модель: HYH-1DR-A
Напряжение: 220 В / 50 Гц
Мощность: 2745 Вт
Объем аквариума(емкости): 800-1100L
Ток : 4.5-6.8А
РАЗМЕР ВХОДА И ВЫХОДА: Φ40
Тип холодильной установки: R22
РАЗМЕР: 630 * 530 * 425 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 425 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 1800 |
| Объем аквариума | 1100 |
| Мощность | 2745 |
| Тип | Холодильник |
| Минимальная температура | 2 град. |
| Максимальная температура | 24 град. |
| Напряжение | 220 В |
| Размеры | |
| Длина | 620 мм |
Информация для заказа
- Цена: 44 053 ₴