Насосы SunSun JEP – это высокопроизводительные мощные насосы, отличающиеся надежностью и экономичностью в работе. Их можно использовать в различных местах: от системы фильтрации до декоративного водоема.
Насос SunSun имеет хорошую защиту от попадания внутрь частиц грязи, опавшей листвы и другого мусора, что исключает засорение крыльчатки и повреждение насоса.
Долговечность работы насоса обеспечивают специальный неокисляемый ротор, изолированный смолой двигатель, специальный износостойкий и коррозионно-устойчивый керамический подшипник, рабочий вал.
Возможна установка насоса без погружения в воду. Длина кабеля во всех моделях 5м.
Характеристики насосa:
JEP-8000
Производительность: 8000л/ч.
Мощность потребления: 90W.
Подъём воды-Высота: 3.6 м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насос для пруда |
| Характеристики насоса | |
| Производительность | 8000 л/ч |
| Назначение | Универсальное |
| Тип установки | Под водой |
| Высота подъема воды | 3.6 м |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 878 ₴
