Фильтр работает в закрытом круговороте воды. Вода циркулирует из аквариума в емкость с фильтрующими материалами, а потом очищенная попадает в аквариум. Выход воды осуществляется через дождевальную систему, что очень подходит для живых растений.
Фильтрующий материал сделан в виде белых шариков с высокой пористостью, для биологической фильтрации. Придает воде кристальный вид. В верхних слоях воды, происходит расщепление аммония и нитритов, а в более глубоких слоях аквариума создаются условия для бактериального расщепления нитратов.
В комплекте с фильтром идет биологическая фильтрующая губка, состоящая из средне-пористой подушечки с вырезами, в которую можно поставить фильтрующий материал для проблемных решений.
Доработке подвергся внешний вид, который повлиял на производительность и уменьшил уровень шумов, а также была доработана первая степень очистки, то бишь площадь фильтрации мочалки увеличили на 100%, что не может не радовать.
Характеристики:
JBL CristalProfi GreenLine е702
Мощность: 9 Вт.
Производительность: 700 л/ч.
Объем канистры: 6.1 л.
Для аквариума: 60-200 л.
Размеры (ДхШхВ): 180 х 210 х 350 мм.
Шланг: 12/16.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Внешний фильтр |
| Мощность | 9 Вт |
| Объем аквариума | 200 л |
| Производительность | 700 л/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 35 мм |
- Цена: 5 400 ₴




