
Одноканальный компрессор Xilong XL-008А
253 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: XL-008А
+380 (98) 729-77-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компрессор для аквариума Xilong разработан для насыщения воды воздухом или ее циркуляции.
Компрессор обеспечит высококачественную долгострочную работу , необходим для обеспечения полноценной жизнедеятельности аквариумных обитателей.
Аквариумный компрессор от Xilong надежный, долговечный, тихий, очень компактный, имеет стильный дизайн.
| Производительность л/ч | 150 л |
| Мощность | 3 Вт |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xilong |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Компрессор |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 150 л/ч |
| Объем аквариума | 150 л |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 253 ₴