Насосы SunSun CTP – это высокопроизводительные мощные насосы, отличающиеся надежностью и экономичностью в работе. Их можно использовать в различных местах: от системы фильтрации до декоративного водоема.
Насос SunSun имеет хорошую защиту от попадания внутрь частиц грязи, опавшей листвы и другого мусора, что исключает засорение крыльчатки и повреждение насоса.
Долговечность работы насоса обеспечивают специальный неокисляемый ротор, изолированный смолой двигатель, специальный износостойкий и коррозионно-устойчивый керамический подшипник, рабочий вал.
У нас вы можете купить насос для пруда SunSun CTP, который легко разбирается, прост в обслуживании и легко устанавливается в нужном месте.
Возможна установка насоса без погружения в воду. Длина кабеля во всех моделях 5м. Насос оснащен датчиком отключения при перегреве.
Характеристики насосов:
CTP-10000
Производительность: 10000л/ч.
Мощность потребления: 80W.
Подъём воды-Высота: 6.0 м.
Размер насоса: 208*138*158мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насос для пруда |
| Характеристики насоса | |
| Производительность | 10000 л/ч |
| Назначение | Универсальное |
| Тип установки | Под водой |
| Высота подъема воды | 6 м |
| Длина кабеля | 5 м |
| Размеры | |
| Высота | 158 мм |
| Длина | 208 мм |
| Ширина | 138 мм |
- Цена: 4 325 ₴
