УФ-стерилизатор SunSun CUV-303, UV 3Вт - прибор предназначен для уничтожения бактерии и микро-водорослей в аквариуме, обеспечивает здоровую окружающую среду для рыб. Стерилизатор подключается к помпе или голове ( ее нет в комплекте).
Идеально подходит для головы SunSun Hj-721,921,1121
Когда вода движется под воздействием циркуляционного насоса внутри прибора, то лампа испускает короткие 253.7nm волны УФ-излучения с целью уничтожения бактерий и микро-водорослей.
МОДЕЛЬ CUV-303
Напряжение: 220V-240V/50Hz.
Мощность: 3W.
Размеры: диаметр/длина 45х216мм
Емкость: до 150л
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Стерилизатор |
| Мощность | 9 Вт |
| Размеры | |
| Длина | 216 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | УФ стерилизаторы прудовые |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴
