Стерилизатор воды SunSun предназначен для биологической очистки аквариумов и прудов.
Устройство позволяет эффективно и без последствий бороться с бактериями, зелеными водорослями и патогенными микроорганизмами, находящимися в толще воды.
Ультрафиолетовый стерилизатор для пруда прост в эксплуатации и эффективен. Его уникальность обеспечивается конструктивными особенностями. Вода, нагнетаемая насосом, поступает в полость устройства и проходит вокруг UV-лампы. Спиралевидная форма колбы позволяет увеличить время воздействия на воду и повысить эффективность работы.
Ресурс UV-лампы – 8000-9000 часов непрерывной работы.
Стерилизаторы SunSun экономичны в энергопотреблении и совместимы с другим оборудованием.
Ультрафиолетовый стерилизатор погружной SunSun JUP с инжектором для воздуха
Технические характеристики:
Мощность помпы - 8 Вт
Мощность УФ лампы - 13 Вт
Производительность фильтра - 800 л/ч
Подъём воды - 0.6 м
Рассчитан на объём аквариума до 450 литров Индикатор работы УФ лампы Регулятор мощности работы фильтра Эффективен и прост в обслуживании Запасные УФ лампы есть в продаже и совместимы с другими стерилизаторами. Запатентованная уникальная технология, позволяющая компактно разместить УВ-стерилизатор в аквариуме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Стерилизатор |
| Мощность | 9 Вт |
| Размеры | |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | УФ стерилизаторы прудовые |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 590 ₴
