
Внутренний фильтр с УФ-стерилизатором SUNSUN JUP-22 9w
1 500 ₴
- В наличии
- Код: JUP-22
Стерилизатор воды SunSun предназначен для биологической очистки аквариумов и прудов.
Устройство позволяет эффективно и без последствий бороться с бактериями, зелеными водорослями и патогенными микроорганизмами, находящимися в толще воды.
Ультрафиолетовый стерилизатор для пруда прост в эксплуатации и эффективен. Его уникальность обеспечивается конструктивными особенностями. Вода, нагнетаемая насосом, поступает в полость устройства и проходит вокруг UV-лампы. Спиралевидная форма колбы позволяет увеличить время воздействия на воду и повысить эффективность работы.
Ресурс UV-лампы – 8000-9000 часов непрерывной работы.
Стерилизаторы SunSun экономичны в энергопотреблении и совместимы с другим оборудованием.
Технические характеристики:
Производительность: 800 л/час
Мощность: 9 Вт
Для аквариума: 200-300 л
Размеры (ДхШхВ): 98 х 90 х 305 мм
Высота подъема воды: 0.6 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 9 Вт |
| Вид | Стерилизатор |
| Размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | УФ стерилизаторы прудовые |
- Цена: 1 500 ₴