Этот компрессор идеально подходит для подачи воздуха в аквариум. до 600 л.
Особенности
1 - Низкий шум.
2 - Специальная модель постоянного тока, микроконтроллер.
3 - Контроллер подачи для управления воздушным потоком.
4 - Высокая эффективность и исключительная производительность
5 - Низкая потребляемая мощность, низкая стоимость.
6 - Непрерывная работа и долгий срок службы.
Предназначение:
1 - Для обеспечения кислорода в аквариумах и ресторанах.
2 - Используется в качестве необходимых принадлежностей для пищевых морозильников, жидкостей и промывочных машин.
3 - При перевозке рыбы для работы без электричества.
4 - Используется для подачи воздуха медицинского инструмента и оборудования.
YT-8000
Напряжение: 220 В
Мощность: 6 Вт
Производительность: 4л / мин
Давление: 15 kPa
Время работы DC:12 часов
Вес: 2.0Kg
Для прудов и аквариумных систем до: 600 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Характеристики насоса | |
| Производительность | 240 л/ч |
| Назначение | Универсальное |
| Тип установки | На суше |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 153 мм |
- Цена: 2 470 ₴
