
Компрессор-аэратор SunSun PG-3000, 3000л/мин
28 000 ₴
- В наличии
- Код: PG-3000
SunSun PG-3000—профессиональный нагнетающий компрессор для больших прудов, водоёмов, аквариумных систем. Обладает низким уровнем шума при своей высокой производительности. Этот аэратор предназначен для обогащения большого объема воды. Серия PG на 12% дает большее давление в отличии от серии HG.
Компрессор sunsun PG – используют в аквариумных системах и стойках,больших аквариумах, для размещения в разнообразных рыбных хозяйствах, супермаркетах, ресторанах. Многие называют этот прибор как воздуходувка, потому что он выдает много воздуха, потребляет мало электроэнергии, при этом расcчитан на круглосуточную работу.
В течение всего периода эксплуатации прибор не требует смазки.
Аэратор сделан из литого алюминия для хорошего охлаждения и защиты от повреждений. В комплекте фильтр-сетка, который препятствует попаданию грязи в компрессор.
Воздуходувки SunSun PG используют также в оборудовании для изготовления бумаги, сетевых принтерах, электросварочном оборудовании, для химчистки одежды, а также в разных очистных воздушных системах.
Характеристики:
Мощность потребления: 3000W (380V)
Объём: до 300 000л.
Давление: 42kPa
Произв-ть: 4800л/мин ( 290м.куб./ч.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Характеристики насоса | |
| Назначение | Универсальное |
| Тип установки | На суше |
| Тип питания | Сеть 380 В |
| Размеры | |
| Высота | 381 мм |
| Длина | 416 мм |
| Ширина | 382 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 290000 |
| вес | 36 |
- Цена: 28 000 ₴