
Внутренний фильтр SunSun HJ-611B до 10л
300 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: HJ-611В
+380 (98) 729-77-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Погружной, внутренний фильтр для установки в небольшие аквариумы. Оснащен дождевалкой для насыщения аквариумной воды кислородом. Фильтр SunSun создаёт необходимое многим обитателям аквариума течение воды, перемешивая, а также насыщая аквариумную воду кислородом.
Компактный и очень тихий, удобный в обслуживании, обеспечивает отличную механическую очистку воды в аквариуме. Прост в установке и обслуживании. Рекомендуется отключать фильтр на время обслуживания аквариума.
- Внутренний фильтр с дождевалкой для аквариумов до 100 литров.
- Оснащен одной фильтрующей секцией.
- Большая фильтрующая поверхность.
- Прост в установке и обслуживании.
- Компактный и очень тихий, удобный и электроэкономичный.
- отключать фильтр на время обслуживания аквариума
SunSun HJ-611B
Мощность: 6 Вт.
Производительность: 450 лч.
Регулировка: Есть.
Подъем воды: 0.9 м.
Кол-во фильтрующих стаканов: 1.
Для аквариума: 30-100 л.
Размер (ДхШхВ): 53х43х160 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 6 Вт |
| Объем аквариума | 100 л |
| Производительность | 450 л/ч |
| Высота подъема воды | 0.9 м |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴