SunSun HJ-952 - внутренний аквариумный фильтр для очистки воды в аквариумах объемом 100-200 литров. Без регулировки производительности. Оснащен двумя фильтрующми секциеями. В комплекте дождевалка для насыщения аквариумной воды кислородом. Имеется инжектор для воздуха, вам теперь не нужен компрессор. Создаёт необходимое многим обитателям аквариума течение воды, перемешивая, а также насыщая аквариумную воду кислородом. Корпус фильтра прикрепляется присосками к внутренней стенке аквариума. Выполнен из качественного пластика, имеет отличный дизайн. Компактный и очень тихий, удобный в обслуживании, обеспечивает отличную механическую очистку воды в аквариуме. Прост в установке и обслуживании, поддерживает хорошее качество воды в аквариуме. Может использоваться в пресноводных и морских аквариумах.
Мощность: 16 Вт.
Производительность: 800 лч.
Регулировка: Нет.
Подъем воды: 1.4 м.
Кол-во фильтрующих стаканов: 2.
Для аквариума: 100-200 л.
Размер (ДхШхВ): 62х62х287 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 16 Вт |
| Производительность | 800 л/ч |
| Объем аквариума | 200 л |
| Высота подъема воды | 1.4 м |
| Размеры | |
| Высота | 287 мм |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 62 мм |
- Цена: 570 ₴
