
Внутренний фильтр SunSun HJ-732 до 110л
370 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 732
+380 (98) 729-77-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SunSun HJ-732, - погружной, внутренний фильтр для установки в аквариумы до 110 литров. Фильтр SunSun HJ-732 создаёт необходимое многим обитателям аквариума течение воды, перемешивая, а также насыщая аквариумную воду кислородом.
Компактный и очень тихий, удобный в обслуживании, обеспечивает отличную механическую очистку воды в аквариуме. Прост в установке и обслуживании. Рекомендуется отключать фильтр на время обслуживания аквариума.
- Внутренний фильтр для аквариумов до 110 литров.
- Оснащен одной фильтрующей секцией.
- Большая фильтрующая поверхность.
- Прост в установке и обслуживании.
- Компактный и очень тихий, удобный и электроэкономичный.
- Отключать фильтр на время обслуживания аквариума.
Технические характеристики:
Для аквариумов объемом до: 110 л.
Высота подъема воды: 0.70 м.
Производительность насоса: 550 л/час.
Потребляемая мощность: 8 Вт.
Рабочее напряжение: 220-240 В.
Фильтрующих секций: 1.
Возможность регулировки: нет.
Размер: 52 x 54 х 125 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 8 Вт |
| Объем аквариума | 110 л |
| Производительность | 550 л/ч |
| Высота подъема воды | 0.7 м |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴