
Внутренний фильтр SunSun JP-092 до 65л
340 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: jp-092
SunSun JP-092 - внутренний аквариумный фильтр для очистки воды в аквариумах объемом 40-65 литров. С регулировки производительности. Оснащен одной фильтрующей секцией. В комплекте дождевалка для насыщения аквариумной воды кислородом. Корпус фильтра прикрепляется присосками к внутренней стенке аквариума в углу.
Выполнен из качественного пластика, имеет отличный дизайн. Компактный и очень тихий, удобный в обслуживании, обеспечивает отличную механическую очистку воды в аквариуме. Прост в установке и обслуживании, поддерживает хорошее качество воды в аквариуме.
Фильтр SunSun JP-092 создаёт необходимое многим обитателям аквариума течение воды, перемешивая, а также насыщая аквариумную воду кислородом. Дождевалку можно повернуть на угол 90° для удобства при установке фильтра в угол аквариума, а так же в дождевалке имеется выдвижной очиститель при помощи которого можно прочистить дождевалку.
- Внутренний фильтр с дождевалкой для аквариумов от 40 до 65 литров.
- Оснащен одной фильтрующей секцией.
- Большая фильтрующая поверхность.
- Прост в установке и обслуживании.
- Компактный и очень тихий, удобный и электроэкономичный.
Технические характеристики:
Для аквариумов объемом до: 65 л.
Высота подъема воды: 0.5 м.
Производительность насоса: 250 л/час.
Потребляемая мощность: 3 Вт.
Рабочее напряжение: 220-240 В.
Фильтрующих секций: 1.
Возможность регулировки: есть.
Аксессуары: дождевалка.
Размер: 83 x 50 х 185 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 3 Вт |
| Производительность | 250 л/ч |
| Объем аквариума | 65 л |
| Высота подъема воды | 0.5 м |
| Размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 83 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 340 ₴