Внутренний аквариумный фильтр для очистки воды в аквариумах. Без регулировки производительности. Оснащен двумя фильтрующими секциями. Имеется инжектор для воздуха, вам теперь не нужен компрессор. Создаёт необходимое многим обитателям аквариума течение воды, перемешивая, а также насыщая аквариумную воду кислородом. Корпус фильтра прикрепляется присосками к внутренней стенке аквариума. Выполнен из качественного пластика, имеет отличный дизайн. Компактный и очень тихий, удобный в обслуживании, обеспечивает отличную механическую очистку воды в аквариуме. Прост в установке и обслуживании, поддерживает хорошее качество воды в аквариуме. Может использоваться в пресноводных и морских аквариумах.
Примечание:
Нельзя использовать при мытье фильтра наполнителей мыло и другие моющие средства. Конструкция фильтра не допускает работу без воды.
- Компактный внутренний аквариумный фильтр для очистки воды в аквариумах.
- Имеется инжектор для воздуха, вам теперь не нужен компрессор.
- Корпус фильтра прикрепляется присосками к внутренней стенке аквариума.
- Большая фильтрующая поверхность.
- Компактный и очень тихий, удобный и электроэкономичный.
SunSun JP-023F
Мощность: 16 Вт.
Производительность: 1000 лч.
Регулировка: Нет.
Подъем воды: 1.3 м.
Кол-во фильтрующих стаканов: 2.
Для аквариума: 150-300 л.
Размер (ДхШхВ): 107х58х322 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 16 Вт |
| Производительность | 1000 л/ч |
| Объем аквариума | 200 л |
| Высота подъема воды | 1.3 м |
| Размеры | |
| Высота | 322 мм |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 58 мм |
- Цена: 505 ₴
