
Внутренний фильтр SunSun HJ-411В до 50л
235 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 411В
Погружной, внутренний фильтр для установки в небольшие аквариумы. Оснащен дождевалкой для насыщения аквариумной воды кислородом. Фильтр SunSun создаёт необходимое многим обитателям аквариума течение воды, перемешивая, а также насыщая аквариумную воду кислородом.
Компактный и очень тихий, удобный в обслуживании, обеспечивает отличную механическую очистку воды в аквариуме. Прост в установке и обслуживании. Рекомендуется отключать фильтр на время обслуживания аквариума.
- Внутренний фильтр с дождевалкой для аквариумов до 50 литров.
- Оснащен одной фильтрующей секцией.
- Большая фильтрующая поверхность.
- Прост в установке и обслуживании.
- Компактный и очень тихий, удобный и электроэкономичный.
- отключать фильтр на время обслуживания аквариума
SunSun HJ-411B
Для аквариумов объемом до: 50 л.
Высота подъема воды: 0.60 м.
Производительность насоса: 300 л/час.
Потребляемая мощность: 2 Вт.
Рабочее напряжение: 220-240 В.
Фильтрующих секций: 1.
Возможность регулировки: нет.
Аксессуары: дождевалка.
Размер: 32 x 44 х 115 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 2 Вт |
| Производительность | 300 л/ч |
| Объем аквариума | 50 л |
| Высота подъема воды | 0.6 м |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 235 ₴